sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
13:37 4 декабря 2018
Культура

Американский писатель Джеймс Фрей получил премию за худшее описание секса

Американский писатель Джеймс Фрей получил премию за худшее описание секса

Британский журнал Literary Review назвал автора худшего описания секса в литературе в 2018 году. Премию Bad Sex Award получил американский писатель Джеймс Фрей.

Члены жюри отметили, что эротические сцены в книге Фрея слишком затянутые. Первое место автору принес отрывок из романа «Катерина», где описывается секс главных героев в ванной. Вот его перевод.

Внимание! Сейчас будет откровенное описание интимной сцены. 18+

"Я глубоко внутри нее, трахаю ее на раковине, ее узкое маленькое черное платье на полу, мои трусы на моих коленях, наши глаза закрыты, наши сердца, и души, и тела едины. Кончай в меня. Кончай в меня. Кончай в меня. Ослепительный потрясающий непреодолимый взрыв белизны. О боже. Я кончаю в нее, мой член пульсирует, мы оба стонем, глаза, сердца, души, тела едины. Едины. Белый. О боже. Кончаю. Кончаю. Кончаю", - процитировал победителя The Guardian.

Роман «Катерина» повествует о начинающем писателе, который отправился в Париж и завел отношения с моделью.

О Джеймсе Фрее
Джеймс Фрей известен по таким романам, как «Миллион маленьких кусочков», «Моему другу Леонарду», «Яркое солнечное утро»

Сам Фрей заявил, что «рад получить эту престижную награду» и поблагодарил коллег-номинантов за «долгие часы приятного чтения».

  • В списке номинантов на премию в этом году также был популярный японский писатель Харуки Мураками.
  • Он попал в шорт-лист претендентов благодаря описанию постельной сцены из романа «Убийство командора». Это уже третья номинация Мураками на Bad Sex Award.