sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 63,709.40
03:35 15 марта 2019
Культура

Бывшая жена Майкла Джексона рассказала, что у них никогда не было секса

Бывшая жена Майкла Джексона рассказала, что у них никогда не было секса

Вторая жена Майкла Джексона Дебби Роу, с которой певец состоял в браке с 1996 по 1999 год, рассказала, что никогда не занималась с ним сексом. По ее словам, Джексон использовал ее как "сосуд" для вынашивания своих детей.

"Они оплодотворили меня. Также, как я это делаю со своими лошадьми. Это было очень технично", - заявила Роу.

Также, по ее мнению, для зачатия использовали сперму другого человека, а не Джексона. У пары родились сын Принс Майкл Джексон и дочь Пэрис Джексон. У обоих светлая кожа и голубые глаза, несмотря на то, что певец был чернокожим.

  • В 2019 году вышел документальный фильм "Покидая Неверленд", в котором двое мужчин рассказали, что в детстве подверглись сексуальному насилию со стороны Майкла Джексона.
  • Фильм состоит из двух частей, он был снят американским каналом HBO и британским Channel 4 и показан в США и Великобритании в начале марта.
  • Из-за новых обвинений в педофилии, прозвучавших в фильме, британская радиостанция Radio 2 убрала из ротации песни Джексона.
  • Создатели мультсериала «Симпсоны» также решили вырезать из серии 1991 года фрагмент, героя в котором озвучил Джексон.
  • https://youtu.be/6t70Gf4Fcao

  • В России фильм "Покидая Неверленд" собирался показать Первый канал. Однако затем канал решил снять фильм с эфира, разместив его на своем сайте.