sunny
8°С Москва
BTC 70,765.75
18:13 13 июня 2019
Культура

Мошенник принес Бари Алибасову подставного кота

Мошенник принес Бари Алибасову подставного кота

Близкие Бари Алибасова стали жертвами мошенника: спустя два дня после пропажи кота из дома продюсера неизвестный мужчина принес животное.

На радостях ему выдали положенную награду — 800 тысяч рублей, после чего «благодетель» ушел. Позже выяснилось, что мужчина принес не того кота.

Напомним, любимый канадский сфинкс Алибасова Чуча сбежал из квартиры накануне, во время пресс-конференции, испугавшись большого скопления народа. Как рассказал сын продюсера Бари Алибасов-младший, животное передал неизвестный.

«Мне в 10 утра позвонил Вадим Горжанкин (PR-директор) и сказал, что кота нашли. Мы все обрадовались. А сейчас мне опять звонит Горжанкин и говорит, что кот не тот. Помощник отца проверил кота и понял, что он не тот. В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч рублей и новый чужой кот в офисе», — рассказал РИА Новости Бари Алибасов-младший.

Через полчаса приехал помощник Алибасова и заявил, что это не Чуча, а другой лысый кот. Сейчас близкие шоумена решают вопрос об обращении в полицию с заявлением о возбуждении дела по факту мошенничества. Договоренность о вознаграждении в силе, поиски пропавшего питомца продолжаются.

Продюсер еще не знает о потере кота. Получивший ожог пищевода и дыхательных путей от средства для прочистки труб Бари Алибасов-старший вторую неделю находится в тяжелом состоянии в реанимации. Два дня назад он вышел из медикаментозного сна и узнал своего сына. Врачи отмечают, что пока сохраняется опасность внутреннего кровотечения, продюсер останется в больнице.