sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,446.66
20:22 27 октября 2018
Общество

Неизвестные напали на пожилого одесского учителя-видеоблогера

Неизвестные напали на пожилого одесского учителя-видеоблогера

В Одессе неизвестные напали на учителя физики Павла Виктора, который прославился своими видеоуроками в YouTube. Об этом сообщил вице-губернатор области Сергей Колебошин.

Инцидент произошел вечером 25 октября. 64-летний учитель ехал на велосипеде к себе домой. Его столкнули с велосипеда, при падении Виктор получил перелом шейки бедра. Нападавшие скрылись.

В понедельник учителю предстоит операция. Период восстановления займет не один месяц. Колебошин сказал, что Виктор обеспечен всей необходимой медицинской помощью.

«Только что вернулся от него. Он находится в Еврейской больнице, в травматологии. Состояние - нормальное (насколько оно может быть нормальным в такой ситуации), бодр, отчасти весел, как всегда ироничен и философски настроен», - написал вице-губернатор накануне.

https://www.facebook.com/sergey.koleboshyn/posts/2144209102276723

Расследование инцидента взял на контроль начальник одесского управления полиции Дмитрий Головин. Почти полностью лечение оплатит страховая компания.

Павел Виктор выкладывает видеоуроки по физике на свой канал в YouTube. На момент публикации на него подписалась почти 151 тысяча человек, а суммарное количество просмотров видео приближается к 8,5 млн.

https://www.youtube.com/watch?v=NC0ISiGArP4