sunny
11°С Москва
USD 93.59
EUR 99.79
BTC 63,339.92
16:06 23 февраля 2019
Общество

Сотрудницы МВД Бурятии заказали стриптиз для коллег на 23 февраля

Сотрудницы МВД Бурятии заказали стриптиз для коллег на 23 февраля

Сотрудницы МВД по республике Бурятия заказали для своих коллег-мужчин стриптизершу, чтобы поздравить их с 23 февраля. Ролик с эротическими танцами появился в паблике «Омбудсмен полиции».

На записи видно, как в зал заходит стриптизерша и начинает танцевать перед полицейскими. По данным «Медузы», видео сняли утром 22 февраля в отделе полиции. На празднике присутствовал весь личный состав. Сама танцовщица не является сотрудницей МВД, сказал собеседник издания.

В МВД начали служебную проверку после публикации видео, заявили «МК» в пресс-службе ведомства.

«Назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены должностные лица, нарушившие служебную дисциплину и нормы профессиональной этики. По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - говорится в сообщении.

  • Аналогичный случай произошел в столичном Парке Горького – на корпоративе по случаю 23 февраля перед сотрудниками станцевали две стриптизерши.
  • https://www.instagram.com/p/BuMC4mEnksU/

  • Руководство парка пообещало провести служебное расследование. Поведение сотрудников, заказавших танцовщиц, назвали «недопустимым».
  • Врио директора Парка Горького Вячеслав Дунаев заявил «Серебряному Дождю», что выступление не было согласовано с администрацией. Все причастные к нему будут уволены.