13°С Москва
BTC 63,129.94
19:00 22 июня 2019

«Спартак» обыграл «Сочи» со счетом 7:1

Московский «Спартак» разгромил новичка РПЛ «Сочи» в контрольном матче в рамках предсезонного сбора со счетом 7:1. К перерыву «красно-белые» забили в ворота соперников четыре безответных мяча.

Встреча прошла на тренировочной базе «Открытие Арены» в закрытом для посещения режиме.

Сочинский клуб свой единственный гол забил на 76-й минуте при счете 6:0. Анатолий Катрич реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за фол 20-летнего защитника «Спартака» Даниила Петрунина в своей штрафной.

На прошлой неделе игроки столичного клуба вышли из отпуска. В понедельник, 24 июня, «Спартак» отправится на сборы в Австрию. С 27 июня по 4 июля «Спартак» сыграет на предсезонном турнире с участием ЦСКА, «Краснодара» и «Ростова».