Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о сделанной прививке от коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам специалиста, пройти вакцинацию ей посоветовала телеведущая и врач Елена Малышева. Тарасова добавила, что прошла процедуру в ее клинике.
В конце декабря сообщалось, что 73-летней Тарасовой пришлось прервать работу из-за проблем со здоровьем. В феврале 2019-го специалист перенесла операцию. Спустя несколько недель она вернулась к работе комментатора.
Под руководством Тарасовой советские и российские фигуристы семь раз выигрывали золотые медали Олимпийских игр. С 2005 года Тарасова совмещает тренерскую деятельность с работой комментатором на телевидении.
Недавно Татьяна Тарасова отказалась высказываться о лайке Александры Трусовой к комментарию в Instagram с критикой тренера Этери Тутберидзе.
Фигуристка оценила высказывание болельщика, в котором тренера назвали «абьюзершей» и написали, что она лжет и травит детей.
«Ситуация нечестная! И я не хочу принимать участие в такой гадости!» – заявила Тарасова.