sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
18:12 3 июня 2019
Общество

Тела двух сотрудников полиции обнаружили в Ноябрьске

Тела двух сотрудников полиции обнаружили в Ноябрьске

Тела двух сотрудников полиции обнаружили в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом 3 июня сообщает ИА «Ура.ру» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.

«Действительно это так. По обстоятельствам дела пока без комментариев», — заявили в представители ведомства.

Отмечается, что тела погибших правоохранителей были найдены в разных районах города. Одного полицейского нашли в салоне автомобиля, другого — в опорном пункте полиции. Отмечается, что оба полицейских перевелись в местный отдел ОВД около года назад, коллеги отзываются о них положительно.

Проводится доследственная проверка, нацеленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В связи с произошедшим туда направлены сотрудники Центрального аппарата МВД.

Группа сотрудников Главного управления собственной безопасности и Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ направлены в Ноябрьск для всестороннего изучения обстоятельств гибели двух участковых и выяснения причин, которые к ней привели. Помимо этого, дадут правовую оценку руководителям, ответственным за морально-психологическую подготовку в подразделении. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности.