sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
15:59 26 июля 2019
Общество

Убийца женщины в Раменском назвал мотивом расправы ревность

Убийца женщины в Раменском назвал мотивом расправы ревность

Подозреваемый в убийстве 25-летней женщины в Раменском оформил чистосердечное признание и назвал мотивом убийства ревность. По словам мужчины, он зарезал бывшую подругу из-за измен.

Задержанный 38-летний житель Раменского в прошлом был судим за незаконный оборот оружия. По информации СКР, сейчас его также проверяют на возможную причастность к убийству девушки, совершенному в 2014 году в Крыму.

https://www.youtube.com/watch?v=9HredWXu8mc

При задержании у него изъяли оружие убийства -- охотничий нож. Дома у мужчины оперативники обнаружили еще два метательных ножа.

На допросе у следователя задержанный охотно согласился на чистосердечное признание. Он заявил, что убил свою бывшую девушку Наталью из ревности, так как та ему "изменяла".

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=nlbuhVzgROc

Труп жертвы нашли во дворе дома, где она проживала с пятилетней дочерью и подругой. Девочка в момент убийства находилась на детской площадке поблизости.

Очевидцы случившегося рассказали, что неизвестный мужчина ранил Наталью ножом и скрылся. Представитель областного главка МВД Татьяна Петрова уточнила, что подозреваемый нанес своей жертве «по меньшей мере 20 ударов ножом».