sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,141.46
16:19 9 декабря 2018
Общество

Участницу «Мисс Вселенной» от Сьерра-Леоне потеряли по дороге на конкурс

Участницу «Мисс Вселенной» от Сьерра-Леоне потеряли по дороге на конкурс

Мари Эстер Бангура, участница конкурса «Мисс Вселенная-2018» от Сьерра-Леоне, исчезла по пути в Таиланд, где пройдет состязание. Она побоялась лететь в Бангкок на самолете и отправилась морем.

Бангура должна была приехать в Таиланд 5 декабря, но от нее так и не поступило вестей.

[embed]https://www.instagram.com/p/BqwollCBEZo/[/embed]

Конкурс пройдет 16 декабря в Бангкоке.

В официальном аккаунте Instagram «Мисс Вселенная Сьерра-Леоне» днем 9 декабря сообщили, что девушка все-таки благополучно прибыла в Таиланд. Она не будет участвовать в смотре, а приехала, чтобы поддержать мероприятие.

По некоторым данным, девушка опоздала к моменту регистрации кандидаток. Сама Бангура поблагодарила своих фанатов за поддержку и сообщила, что у нее все хорошо.

[embed]https://www.instagram.com/p/BrHgLo_nl2O/[/embed]

В списке претендентов на сайте конкурса имени девушки нет.

  • «Мисс Вселенная» является самым престижным международным конкурсом красоты. Он проводится с 1952 года.
  • Участницы конкурса отбираются для «Мисс Вселенной» на национальных конкурсах красоты.
  • В 2017 года титул завоевала Деми-Лей Нель-Петерс из ЮАР.
  • 8 декабря в городе Санья в Южном Китае состоялся финал конкурса «Мисс Мира-2018». Корону победительницы получила 26-летняя мексиканка Ванесса Понс де Леон.
  • «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» являются конкурирующими конкурсами. Первый проводится с 1951 года в Великобритании и считается более классическим, а второй — более авторитетным, но имеет менее жесткие критерии отбора. К участию в конкурсе допускаются невысокие девушки немодельной внешности. Однако оба соревнования имеют следующие требования: кандидатки не должны быть помолвлены, быть замужем и или находиться в гражданском браке, не должны иметь детей и снимков топлес в прошлом.