sunny
12°С Москва
BTC 63,968.57
23:22 25 октября 2018
Общество

В Сургуте женщина разослала друзьям селфи на фоне истекающего кровью бывшего мужа

В Сургуте женщина разослала друзьям селфи на фоне истекающего кровью бывшего мужа

Жительница Сургута ударила мужа ножом и разослала знакомым селфи, которое она сделала на фоне истекающего кровью мужчины. Теперь экс-супруг лежит в больнице, а женщину будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В пресс-службе управления МВД по ХМАО изданию Znak.com рассказали, что инцидент произошел вечером 24 октября. Бывшие супруги были пьяны, и завязалась драка. Мужчина пытался задушить экс-супругу, но та вырвалась и поранила его ножом.

Спустя несколько часов женщина отправила знакомым фото, на котором ее бывший муж сидит в луже крови с подписью: «Люди я пырнула ножом бывшего мужа. Меня три часа возили по травмам и гомам. Но я только сейчас все отмыла. Я походу тварь».

https://twitter.com/vsratosfera/status/1055448940475269120

По информации управления МВД, мужчину прооперировали, сейчас он находится в больнице. Угрозы для жизни нет.

В отношении его 25-летней бывшей жены возбудили уголовное дело по статье 114 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны". Ей грозит до года тюрьмы. До суда ее отпустили под подписку о невыезде.

В полиции сообщили, что потерпевшего неоднократно привлекали к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, мужчина состоял на учете у участкового. Его жена, напротив, ранее не попадала в поле зрения полиции. Также сообщается, что пара воспитывает двухлетнего ребенка.