sunny
13°С Москва
BTC 61,340.32
02:07 25 декабря 2018
Культура

«Вы хотите, чтобы я вернулся». Кевин Спейси записал обращение в образе президента из «Карточного домика»

«Вы хотите, чтобы я вернулся». Кевин Спейси записал обращение в образе президента из «Карточного домика»

Голливудский актер Кевин Спейси записал видеообращение в образе президента Фрэнка Андервуда — главного героя сериала «Карточный домик». В своей речи Спейси отметил, что зрители хотят его возвращения.

«Я показал вам то, на что люди готовы. Шокировал вас своей честностью, но чаще всего бросал вам вызов. И заставлял думать. Вы верили мне, хотя знали, что не должны. Так что мы еще не закончили, что бы кто ни говорил. Кроме того, я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся», — сказал актер.

https://youtu.be/JZveA-NAIDI?t=29

Обращение, судя по всему, было записано на кухне. На Спейси надет фартук с Санта-Клаусами.

  • В октябре 2017 года актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в домогательствах, происходивших в середине 1980-х. На тот момент Спейси было 26 лет, Рэппу — 14 лет.
  • В ответ Спейси извинился и совершил каминг-аут. После в приставаниях и изнасилованиях его обвинили еще 14 человек.
  • Кинопроизводители отказались от сотрудничества с актером. Его персонаж в сериале «Карточный домик» погиб. Сцены со Спейси вырезали и из уже отснятого фильма «Все деньги мира» - их пересняли с другим актером. Наконец, Спейси отказались вручать премию «Эмми». Актеру предстоят судебные разбирательства.
  • Видеоролик Спейси появился вскоре после сообщения прокуратуры штата Массачусетс о судебном преследовании актера из-за приставаний к Уиллу Литтлу — 18-летнему сыну тележурналистки Хизер Анру. По словам молодого человека, летом 2016 года Спейси запустил ему руку в штаны в одном из ресторанов. Литтл убежал и подал заявление в полицию.

    20 декабря состоялось первое, техническое, заседание суда по этому делу. 7 января Спейси предъявят официальные обвинения.