sunny
24°С Москва
USD 78.31
EUR 91.08
21:25 4 марта 2025
Культура

Агент звезды из «Слова пацана» раскрыла правду о начале съёмок нового сезона

Агент актёра Копейкина опровергла информацию о новом сезоне «Слова пацана»

Агент звезды из «Слова пацана» раскрыла правду о начале съёмок нового сезона Фото: кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Пиар-агент актёра Славы Копейкина, который сыграл в «Слове пацана» Турбо, Елена Чигинцева опровергла информацию о съёмках нового сезона сериала в Подмосковье.

В беседе с интернет-изданием Regions она рассказала, что Копейкину и другим актёрам сериала не поступала новость о возобновлении съёмочного процесса. Режиссёр первого сезона сериала Жора Крыжовников пока молчит о продолжении истории, отметила пиар-агент. Чигинцева подчеркнула, что любые фото или видео с якобы места съемок нового сезона являются провокацией.

«Это делают обычные мошенники, чтобы привлечь к себе внимание и заработать на громком имени. Это фейк!», — добавила она.

На вопрос от издания о том, будет ли Копейкин сниматься во втором сезоне сериала, если поступит такое предложение, агент предположила, что актёр согласится.

«Всё, конечно, зависит от того, каким будет дальнейший сюжет. Если он заинтересует нас, то, скорее всего, артиста увидят в продолжении», — поделилась Чигинцева.

В прошлом феврале Крыжовников говорил, что съёмочная команда не приступала к работе над вторым сезоном сериала. По его словам, в ближайший год команда не будет прорабатывать сюжет, и займётся другим проектом.