sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 63,709.40
01:59 2 апреля 2021
Культура

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь со СМИ

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь со СМИ

Российская актриса Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь с журналистами и рассказала о своем здоровье, утверждается на сайте телеканала НТВ.

Телеканал анонсировал специальный выпуск в честь 50-летия актрисы в субботу, 3 апреля. Как утверждают журналисты, им удалось связаться с Заворотнюк, которая «твердо заявила, что со здоровьем все в порядке, и пообещала через год дать эксклюзивное интервью о творческих планах».

Однако некоторых пользователей смутила дата публикации новости на сайте — 1 апреля. Некоторые утверждают, что это может быть первоапрельским розыгрышем, поскольку Заворотнюк уже давно не общалась ни с кем из журналистов.

В 2019 году стало известно, что Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга после того, как у нее начались сильные головные боли. Ее представители отказываются комментировать ее состояние.

В настоящее время 49-летняя актриса проходит курс лечения вне больницы, ее точное местонахождение неизвестно. Отмечалось, что она проживает в коттеджном поселке Крекшино в Московской области.

В сентябре прошлого года Заворотнюк в первый раз за предыдущие пять месяцев появилась в информационном пространстве сама. Ранее Instagram артистки вел ее директор.