sunny
30°С Москва
USD 77.89
EUR 91.12
BTC 118,989.56
14:08 13 июля 2025
Культура

Автор книги «Иди туда, где страшно» передумал ехать в Киев из-за страха

Автор книги «Иди туда, где страшно» Лоулесс отменил визит в Киев из-за страха

Автор книги «Иди туда, где страшно» передумал ехать в Киев из-за страха Фото: скриншот из видео

Британский бизнес-тренер Джим Лоулесс, автор популярной книги «Иди туда, где страшно», отменил запланированный визит в Киев. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на украинские телеграм-каналы.

«Автор книги „Иди туда, где страшно“ не приедет в Киев, потому что здесь страшно», — сказано в публикации.

Мероприятие с участием Лоулесса, включавшее 14-часовой интенсив по трансформации личности, было запланировано на 25 июля. Украинское издательство сначала анонсировало отмену в социальных сетях, но затем удалило публикацию.

При этом ранее бизнес-тренер намеревался провести тренинг в Киеве.

Ранее генсек ООН Антониу Гутерриш заявлял, что не примет участия в мероприятиях в Киеве, посвящённых началу российской специальной военной операции. Утверждалось, что Гутерриш не будет принимать участие в неформальных мероприятиях, проводимых одной из сторон конфликта без участия другой.