sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,596.29
12:19 20 июня 2019
Культура

Бари Алибасов описал Малахову свои видения в коме

Бари Алибасов описал Малахову свои видения в коме

В "Прямом эфире" – эксклюзивное интервью Бари Алибасова, который впервые рассказал, что видел "на том свете" – когда был в медикаментозном сне.

В реанимацию НИИ Склифосовского знаменитый продюсер попал после того, как случайно выпил средство для чистки труб. Ведущий "Прямого эфира" Андрей Малахов приехал к Алибасову, чтобы спросить, что видел продюсер, когда находился на грани между жизнью и смертью? Музыкант рассказал, что его в том состоянии "они взяли в плен и всего избили".

"Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан", — вспоминает Бари Алибасов и добавляет, что его все время "били жесткой травой".

"Их задача была меня замучить, чтобы я ничего не говорил", — предполагает музыкант.

На вопрос, видел ли он в том состоянии кого-то из ранее ушедших в мир иной, Бари Каримович ответил отрицательно. Однако, сказал он, там была его супруга Лидия Федосеева-Шукшина, которую он называет "ленинкой", "сталинкой" – человеком, который в этой ситуации взял все на себя.

На вопрос: "Был ли там его сын (Бари Алибасов-младший), музыкант отвечает вопросом: "А у меня есть сын?" Малахов показал ему на фото сына на стене, на что Алибасов ответил: "Нет, Барика там не было".

Музыкант также наглядно показал, как случайно схватил яркую бутылочку, подумав, что это сок. Гости в студии, глядя на продюсера в его нынешнем виде, глубоко сочувствовали ему.

Впрочем, нашлись и те, кто обратил внимание на новый гастрольный тур и предстоящий юбилей группы "На-На", и высказали мнение, что вся эта история была выдумана ради пиара. Однако близкие Алибасова с возмущением отреагировали на это предположение, отметив, что Бари Каримович сам "ходячий пиар", и ему не нужно привлекать к себе дополнительное внимание подобным образом.