sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,749.62
14:46 30 июля 2022
Культура

Бейонсе выпустила первый за последние шесть лет альбом Renaissance

Американская певица Бейонсе официально анонсировала выход первого за шесть лет альбома Renaissance

Американская певица Бейонсе официально анонсировала выход своего седьмого студийного альбома под названием Renaissance, который вышел на стриминговых площадках 29 июля. Предыдущий альбом певицы выходил шесть лет назад. О релизе знаменитость сообщила на официальном сайте.

Над созданием альбома Бейонсе работала два года во время пандемии, создав 16 композиций. Известно, что все песни примерно за 36 часов до релиза были распространены в соцсетях, что очень расстроило певицу.

Альбом слили, а вы всё равно ждали официального релиза, чтобы вместе насладиться им. Я никогда ничего подобного не видела. Не могу в полной мере выразить свою благодарность за вашу любовь и защиту, — поделилась с поклонниками Бейонсе, добавив, что приложит все усилия для того, чтобы радовать их и дальше.

Зарубежные музыкальные критики уже дали оценку новому альбому знаменитости. РБК отмечает, что отзывы на Renaissance в основном положительные, пластинку назвали лучшим танцевальным альбомом года.

Ранее сообщалось, что российский музыкант, певец Николай Расторгуев согласился с тем, что песня Бейонсе Be Alive похожа на хит группы «Любэ». Конкретно речь идёт о песне «Ты неси меня, река». «Взяла и воспользовалась. Мне смешно», — заключил Расторгуев. Он добавил, что не является поклонником творчества Бейонсе и в данный момент существуют вещи, которые важнее разговоров о музыкальном клипе.