sunny
8°С Москва
BTC 70,765.75
12:28 18 марта 2021
Культура

Билли Айлиш снова кардинально сменила образ

Билли Айлиш снова кардинально сменила образ

Певица Билли Айлиш снова кардинально поменяла образ. Свои привычные зеленые волосы с черными концами 19-летняя артистка перекрасила в белый цвет.

«Ущипните меня», — подписала Айлиш фото в Instagram. Как уточняется в профиле «Billie Eilish Charts» в Twitter, пост певицы с белыми волосами за три часа набрал 10 миллионов лайков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Поклонники артистки с восторгом приняли ее новый образ. А некоторые не узнали Айлиш. «Кто это?» — написала в комментариях модель Йохана Вентура. «Нет, ущипните меня», — ответила певице актриса Скай Джексон.

Русскоязычные слушатели не так радужно приняли блондинку Айлиш. «Почему новый цвет волос Билли Айлиш это такой большой инфоповод? Это просто волосы», — написал в Twitter пользователь avsmnr. А пользователь Дианочка сравнила новую прическу певицы с прической персонажа веб-сериала «Внутри Лапенко» Ричарда Сапогова.

Ранее Айлиш уже удивляла поклонников новым образом. В одной из фотосессий девушка сменила мешковатую одежду на мини-юбку с высокими сапогами, пишет «Национальная служба новостей».

Билли Айлиш попала в «Книгу рекордов Гиннеса-2021» как самый молодой артист, выигравший «большую четверку» премии «Грэмми». Также она является обладателем самого транслируемого альбома на сервисе Spotify и самой молодой певицей, записавшей саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде.