sunny
13°С Москва
BTC 63,600.28
20:58 29 июня 2022
Общество

Битва в Филях: женщина сорвала с полицейского погон и укусила за руку

РЕН ТВ: в Филях женщина сорвала с полицейского погон и укусила за руку

В столичном Филёвском парке сотрудник полиции пытался приструнить женщину, которая вела себя агрессивно. В результате она его избила и теперь ждёт суда по уголовной статье.

Журналисты РЕН ТВ выяснили, что дамочка сначала ударила правоохранителя по спине, потом сорвала погон с правого плеча. В ярости она укусила полицейского в правое предплечье и пять раз ударила по лицу, руке и груди. Об этом мужчина написал в рапорте, следы побоев зафиксировали медики. Как сам полицейский реагировал на избиение — неизвестно.

Осенью 2020 года в Москве произошла череда подобных происшествий. На Открытом шоссе 58-летняя женщина «во время доставки в отдел для составления административного протокола за мелкое хулиганство и нахождение в нетрезвом виде дважды ударила руками сотрудника патрульно-постовой службы по голове и телу и укусила в предплечье». Накануне пьяный 30-летний мужчина напал на правоохранителя в отделении в центре Москвы и при попытке усмирить его укусил сотрудника в бедро. Ещё один случай произошел в супермаркете — мужчина укусил палец патрульному в ответ на просьбу надеть медицинскую маску.