sunny
19°С Москва
BTC 64,247.73
15:32 6 августа 2019
Культура

Блогер из Канады спародировала российскую супермодель и попала на обложку Vogue

Блогер из Канады спародировала российскую супермодель и попала на обложку Vogue

Блогер из Канады Селеста Барбер, которая прославилась благодаря пародиям на фотографии знаменитостей, попала на обложку португальской версии модного издания Vogue, изобразив российскую супермодель Ирину Шейк.

Публикация появилась в официальном Instagram-аккаунте Vogue Portugal.

https://www.instagram.com/p/B0y-dPiHeJO/?utm_source=ig_web_copy_link

Сперва Vogue опубликовал оригинальную обложку, на которой Шейк позирует в ярко-оранжевом пуловере и с массивными белыми серьгами в ушах. Позже в аккаунте появилась вторая обложка с Селестой Барбер, в ушах которой вместо серег были пластиковые крышки для стаканчиков.

«Селеста Барбер приняла наш вызов и согласилась воссоздать обложку Ирины Шейк. Результат получился настолько хорошим, что она заслуживает собственной обложки. Две обложки, один номер и много юмора. В конце концов, это дело вкуса. Или нет. Решать вам», — подписали пост администраторы аккаунта Vogue Portugal.

Поклонники издания пришли в восторг от смелой идеи редакторов. «Это самый креативный Vogue из всех. Браво!» — хвалил один подписчик. «Лучшая обложка Vogue!» — восхищался другой комментатор. «Мне нравится. Такая замечательная идея! Отличная работа!» — радовалась третья пользовательница. «Ахаха! Это прекрасно! Это гениально!» — рассмеялся еще один читатель.

В марте американская плюс-сайз модель Палома Элсессер снялась для обложки мексиканской версии модного журнала Vogue. На снимке тучная модель позирует в черном бюстгальтере, юбке и белой рубашке нараспашку. «Давайте поговорим о силе уникальности», — подписали администраторы публикацию в соцсети.