Бразилия обыграла сборную Коста-Рики со счетом 2:0

Бразилия обыграла Коста-Рику со счетом 2:0 в матче второго тура группы Е. Голы на 91-й и 97-й минутах забили Фелиппе Коутиньо и Неймар.

На 77-ой минуте встречи нидерландский судья Бьорн Кёйперс назначил пенальти в ворота костариканцев, однако отменил его после просмотра видеоповтора.

Сегодня в 21.00 по московскому времени в Калининграде сыграют соперники Бразилии и Коста-Рики по группе Е — сборные Сербии и Швейцарии

ЧМ–2018
  • Группу Е возглавляет сборная Бразилии с четырьмя очками после двух игр. На втором месте расположилась команда Сербии, обыгравшая в первом туре костариканцев со счетом 1:0. На третьем месте Швейцария — в их активе одно очко. Замыкает группу сборная Коста-Рики, которая потерпела второе поражение на турнире.
  • Первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня.
  • Финал пройдет на стадионе «Лужники» 15 июля. Матчи чемпионата пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны.