sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,112.16
03:50 2 июля 2019
Культура

Бритни Спирс опозорилась с фотошопом, желая вернуться в детство

Бритни Спирс опозорилась с фотошопом, желая вернуться в детство

Среди звезд модно выкладывать собственные фото в нарядах с выпускного или менее давние, но в любом случае относящиеся к периоду юности, – чтобы показать, что их фигуры с тех пор если и изменились, то исключительно в лучшую сторону.

Эта традиция подвела американскую певицу Бритни Спирс, которая решила порадовать поклонников, «воскресив» свой образ времен клипа на незабвенный хит Baby One More Time.

На этом видео Бритни изображала школьницу с косичками и бантиками, в короткой плиссированной юбке, скромной серой кофточке и белой блузке, полы которой были завязаны узлом на смуглом плоском животе.

Все поклонники певицы в курсе, что за последние годы на ее долю выпало немало испытаний, в том числе и связанных с лишним весом и избавлением от него. Однако Спирс, похоже, собирается делать вид, что минувшие годы пролетели незаметно.

В своем инстаграме 37-летняя артистка выложила фотографию, сделанную у себя же на кухне. Она позирует в характерном костюме американской школьницы-нимфетки, но, судя по всему, конечный результат не слишком ее удовлетворил, поэтому Бритни решила прибегнуть к помощи фотошопа.

Разумеется, ее подписчики в Instagram быстро заметили, что что-то неладно. Подозрения вызвали линии талии и ног, а в особенности – попавших в кадр ящиков кухонного стола, которые причудливым образом «расплылись» из-за деформации, возникшей при вмешательстве фоторедактора.

«Такая стройная, что ящики вокруг нее прямо прогнулись», – сыронизировал кто-то из ее подписчиков.