ЦСКА добился ничьей с чехами в матче Лиге чемпионов

0
6

Московский ЦСКА вырвал ничью на 95-й минуте матча с чешской «Викторией». Игра завершилась со счетом 2:2.

Первый мяч на 29-й минуте забил чешский нападающий Михал Крменчик. На 41-й минуте он же оформил еще один гол в ворота армейцев.

На 49-й минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов сократил разрыв, а на пятой минуте компенсированного ко второму тайму времени полузащитник армейцев Никола Влашич сравнял счет, реализовав пенальти.

В конце второго тайма у ЦСКА было два незасчитанных гола. Вначале отметился полузащитник Ильзат Ахметов, однако рефери зафиксировал фол со стороны футболиста ЦСКА Марио Фернандеса.

Затем нападающий Тимур Жамалетдинов на второй компенсированной минуте второго тайма забросил мяч головой. Судья зафиксировал офсайд.