Жуткая находка потрясла американский штат Массачусетс. 4 марта 15-летние Бретт Клэппер и Доминик Данн прогуливались по мосту рядом с прудом и заметили в воде человеческую ногу. Подростки немедленно вызвали полицию. «Это жутковато», — признался Данн.
Прибывшие на место стражи порядка выловили из водоема еще несколько фрагментов тела. Им удалось установить, что останки принадлежат 69-летнему Питеру Дегану, ранее судимому за торговлю кокаином.
В 2018 году мужчина был арестован по делу о незаконном обороте наркотиков, но к моменту гибели уже вышел из тюрьмы. Последний раз его видели живым 27 февраля.
Следователи полагают, что расправа была тщательно спланирована. Неизвестный напал на Дегана, расчленил тело и попытался скрыть улики, утопив их в пруду. Расследование продолжается.