sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,518.25
13:14 18 июня 2021
Культура

Disney выпустит новый мультсериал про Чипа и Дейла

Disney выпустит новый мультсериал про Чипа и Дейла

Студия Disney объявила о выходе нового приключенческого анимационного сериала про бурундуков Чипа и Дейла — "Chip 'n' Dale: Park Life" ("Чип и Дейл: Жизнь в парке"). Информация об этом появилась в официальном Twitter-аккаунте компании.

Сообщается, что премьера шоу назначена на 28 июля и состоится в стриминговом сервисе Disney+.

It’s double the fun with this opening! #ChipNDaleParkLife, an Original Series, starts streaming July 28 on #DisneyPlus. pic.twitter.com/whKmR6K9vr

— Disney (@Disney) June 16, 2021

На официальном YouTube-канале студии появился трейлер нового мультсериала, в котором видно, что Чип и Дейл живут в дупле дерева в парке и постоянно попадают в различные приключения.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=3lUczddO3QY[/embed]

В пилотном эпизоде присутствуют герои вселенной Disney — собака Микки-Мауса Плуто и бульдог Батч. Появятся ли в новом шоу персонажи из оригинального сериала — крыса Рокфор, мышь Гаечка и муха Вжик, — пока неизвестно.

Пользователи Twitter неоднозначно отреагировали на новый проект. Одни поблагодарили Disney за возможность "окунуться в детство", другие раскритиковали создателей шоу за новый внешний вид героев, отметив, что они "выглядят просто ужасно".

Оригинальный анимационный сериал выходил на экраны с 1989 по 1990 годы.