USD

76.45

·

EUR

82.39

·

BTC

27,040.90

2 янв. 2020 / 13:39 Общество

Два человека пострадали при взрыве газа в Твери

Два человека пострадали при взрыве газа в Твери

h-mat-img

Два человека пострадали в результате взрыва газа в квартире жилого дома в Твери. Из здания эвакуированы более 50 человек.

Инцидент произошел в доме №19 по бульвару Гусева. По данным местных властей, произошел хлопок газа без возгорания: в квартире выбило окна, но несущие конструкции здания целы.

Двое жильцов дома с травмами доставлены в областную клиническую больницу. Все остальные жильцы подъезда, 52 человека, эвакуированы: их временно разместили в здании расположенной поблизости школы, там организовали горячее питание.

По информации властей, люди скоро смогут вернуться в свои квартиры.Губернатор Тверской области Игорь Руденя проинформирован о ЧП. Он поручил создать межведомственную комиссию для выяснения обстоятельств происшествия, оценки состояния здания и помощи пострадавшим.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ