sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,341.09
18:58 14 июля 2020
Культура

Джеймс Ганн выставил в соцсети снимки с репетиций "Стражей Галактики 2"

Джеймс Ганн выставил в соцсети снимки с репетиций "Стражей Галактики 2"

Джеймс Ганн показал фотографии с репетиций «Стражей Галактики 2».

Американский режиссер опубликовал фотографии репетиций с командой актеров, с которыми он работал над фильмом «Стражи галактики». Он показал, как проговаривает реплики с актерами, пробует разные позы и обсуждает мотивацию персонажей.

I usually rehearse with the actors for a couple weeks before we start shooting. I found a bunch of pics of us rehearsing scenes from #GotGVol2. Here's the whole gang rehearsing the scene where Mantis feels Quill's feelings. https://t.co/IYUkhUQqw7 pic.twitter.com/O2WZtpuMsE

— James Gunn (@JamesGunn) July 11, 2020

Ганн выложил фотографии большого пустого зала, в котором есть только несколько стульев и столов. На бетонном полу помещения нанесена разноцветная разметка. Как объяснил кинематографист, лентой были обозначены локации, использованные в картине.

This is the scene with Drax and Mantis on the stairs, the strange beginning of a beautiful friendship. pic.twitter.com/Fp5lbxV2JU

— James Gunn (@JamesGunn) July 11, 2020

Режиссер объяснил, что на площадке не только отрабатывает игру актеров и делает разбор смысла сцены, но и репетирует захват камеры.

Кроме того, он показал, что во время подготовительных работ с ним часто была его собака. Он выложил снимок, на котором пес участвует в репетиции сцены с Реактивным Енотом.

Ранее Джеймс Ганн поделился деталями фильма «Стражи Галактики 3». Он заявил, что в новой картине подробнее раскроет историю енота по имени Ракета.