26°С Москва
BTC 67,986.29
22:43 27 марта 2021

Дзюба забил два гола на отборочном матче между РФ и Словенией

Cборная команда РФ по футболу одержала победу над Словенией в отборочном матче на Чемпионат Мира 2022 года.

Игра закончилась со счетом 2:1, оба гола забил капитан российской команды Артем Дзюба. Матч между командами прошел в Сочи.

Первый гол Дзюба забил на 26-й минуте матча, второй - на 35-й. Гол команды Словении, забитый на 36-й минуте игры принадлежит Йосипу Иличичу.

Эта победа российской сборной - вторая в отборочном турнире на Чемпионат Мира. Ранее россияне смогли одержать победу над сборной Мальты со счетом 3:1. Матч с Мальтой стал первым для Дзюбы с ноября 2020 года. Он был временно отстранен из-за интимного видео с участием спортсмена, которое было опубликовано в интернете.