
Косметический бренд заявил о лжи американской актрисы Эмбер Хёрд на суде с бывшим супругом Джонни Деппом. Компания объяснила, что консилеры, которыми Хёрд якобы скрывала следы от ударов Деппа, поступили в продажу уже после развода звёздных супругов.
Ранее Хёрд заявила, что ей приходилось маскировать следы от побоев мужа с помощью макияжа. В качестве доказательства адвокаты актрисы продемонстрировали косметические средства, которые использовала Хёрд, чтобы якобы скрыть синяки. Однако эти продукты появились в продаже только в 2017 году, после развода Деппа и Хёрд.
В начале апреля сообщалось о том, что в суде против Джонни Деппа будет выступать Илон Маск. Основатель Tesla ранее был бойфрендом Эмбер Хёрд.