sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,850.38
20:59 23 июля 2020
Культура

Фанатки обвинили солиста "Пошлой Молли" в сексуальных домогательствах

Фанатки обвинили солиста "Пошлой Молли" в сексуальных домогательствах

Солиста украинской поп-группы «Пошлая Молли» обвинили в домогательствах. Девушка под ником Суф заявила, что музыкант Кирилл Бледный удерживал ее силой и приставал к ней, а также сравнила его с героем романа.

Сам музыкант отрицает все обвинения в свой адрес. Исполнитель назвал рассказ девушки ложью. По словам Бледного, история, в которую многие поверили, «не стоит выеденного яйца» и была «противоречивой».

«Я понимаю, что это сообщение не может изменить ваше мнение, и я не пытаюсь его изменить, развлекайтесь, просто хочу поставить для себя точку в этой истории», — написал Бледный в сторис официального аккаунта «Пошлой Молли» в Instagram.

Несколькими днями ранее девушка под ником Суф (@s_kendel) опубликовала пост о солисте «Пошлой Молли». Девушка рассказала, что попала на концерт Бледного и его группы в возрасте 17 лет. Солист предложил ей «погулять», а после начал приставать. Суф подчеркнула, что в тот вечер между ними ничего не произошло, но намекнула, что Бледный ее ударил.

«Ничего не было, ребят, что вы там уже придумали. Он просто вел себя как мистер Б. в романе «Памела» Ричардсона. К счастью или к сожалению, всё закончилось не так, как в романе», — пишет Суф. Она также утверждает, что с ней связалась другая несовершеннолетняя девушка и рассказала похожую историю.

В романе Сэмюэла Ричардсона «Памела» влюбленный в служанку мистер Б. удерживает ее в своем доме. В какой-то момент хозяин прямо предлагает Памеле стать его любовницей, но она отказывается. Пораженный ее добродетелью, мистер Б. предлагает девушке стать его женой.

Кирилл Бледный (настоящая фамилия — Тимошенко) основал поп-группу «Пошлая Молли» в 2016 году. Их первый музыкальный альбом получил большую популярность благодаря распространению в соцсети «ВКонтакте». Клип группы на трек «Любимая песня твоей сестры» в 2017 году собрал несколько миллионов просмотров на YouTube.