EUR 98.71
BTC 64,403.50
16:05 29 апреля 2018

Федор Емельяненко нокаутировал соперника на первой минуте боя

Федор Емельяненко одержал победу над Фрэнком Миром, который представлял США на турнире Bellator. Емельяненко выиграл бой техническим нокаутом противника на 48-секунде.

Что об этом известно:

• В результате нокаута Френка Мира, российский боец одержал победу в ¼ финала Гран-при Bellator за титул чемпиона организации в тяжелом весе.

• Это 37-я победа российского бойца смешанных единоборств. Всего он провел 43 боя.

• Этот поединок стал первым для Емельяненко с июня 2017 года.

• За день до турнира СМИ сообщали, что сотрудники ФБР приезжали в отель к спортсмену и его команде. Есть версия, что Емельяненко могли допрашивать в связи с расследованием по делу адвоката Майкла Коэна, которого подозревают в банковском мошенничестве. Ранее Майкл Коэн принимал участие промоушене двух боев российского бойца. По другой версии, вопрос мог касаться обеспечения безопасности самого спортсмена.