EUR 99.71
BTC 70,145.98
12:44 29 сентября 2021

Молдавский «Шериф» обыграл «Реал» в матче Лиги чемпионов

Молдавский ФК «Шериф» на выезде обыграл мадридский «Реал» в матче Лиги чемпионов

Тираспольский Шериф в Мадриде победил хозяйский «Реал» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Состязание прошло в испанской столице. Встреча группы D завершилась со счетом 2:1.

Со стороны тираспольцев голы забили на 25-й минуте Жасур Яхшибоев и Себастьян Тилль на 90-й минуте. В «Реале» отличился Карим Бензема на 65-й минуте с пенальти.

Напомним, что «Шериф» оказался первым молдавским клубом, попавшим в Лигу чемпионов. Ранее в первом туре тираспольцы обыграл дома донецкий «Шахтер». В настоящее время «Шериф» с шестью очками лидирует в группе D. «Реал» (3 очка) идет вторым, далее следуют миланский «Интер» (1) и «Шахтер» (1).