sunny
22°С Москва
BTC 63,793.49
15:59 23 апреля 2020
Культура

Иван Ургант пошутил над тюменским губернатором. Чиновник отказался от стрижки из-за карантина

Иван Ургант пошутил над тюменским губернатором. Чиновник отказался от стрижки из-за карантина

Накануне вечером, 22 апреля, в свежем выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» известный телеведущий на всю страну рассказал о губернаторе Тюменской области.

Поводом для шуток стало сообщение главы нашего региона о том, что он впервые за долгие годы отказался на время от походов к парикмахеру. Моор признался, что не обновлял стрижку уже больше месяца, потому что соблюдает режим самоизоляции, который сам же и ввел в области.

— Губернатор Тюменской области пообещал отращивать волосы до конца карантина, чтобы походами к парикмахеру не нарушать режим. Действительно, ну нельзя ходить ни в какие салоны! У нас есть как раз фотографии администрации Тюменской области. Вот тут, смотрите, коса, удобно без лифта можно подниматься, — рассуждал ведущий, показывая в деталях изображение на экране. — Сейчас многие думают, что это (на фото) волосы губернатора, эта коса Рапунцель. Но нет.