sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
16:21 18 декабря 2019
Экономика

Компания Netflix ищет на работу ведьмака. Он защитит подписчиков от сил зла

Компания Netflix ищет на работу ведьмака. Он защитит подписчиков от сил зла

На сайте Netflix появилась вакансия ведьмака — «охранника», который будет сражаться с монстрами, демонами и злодеями, чтобы защитить всех подписчиков сервиса. Платить ему, вероятно, не станут, но зато работа предполагается тяжелая.

В числе обязанностей ведьмака будут битвы и путешествия на лошади. В идеале кандидат должен иметь за спиной 4 года образования в школе ведьмаков, но сгодится и эквивалентный жизненный опыт. Также ведьмак не должен страшиться переработок и уединения; он должен понимать разницу между добром и злом, а также демонстрировать отличные навыки общения.

Отдельно подчеркивается, что конь и доспехи у ведьмака должны быть свои. Бонусы — хорошая репутация, обучение и поддержка со стороны Netflix. Работы ведьмаку обещают много, так как у Netflix подписчики по всему миру.

Откликнуться на вакансию можно, записав минутное видео о себе. Отправить его предлагают до 20 декабря на [email protected].

Сама вакансия — часть PR-кампании сериала «Ведьмак», который Netflix выпустит того же 20 декабря. Рассчитывать, что вы замените Генри Кавилла, исполняющего в фильме главную роль, не стоит. Скорее всего, компания собирает видео для публикации в своих соцсетях.