USD

76.96

·

EUR

82.97

·

BTC

27,417.30

6 апр. 2022 / 20:30 Спорт

Компания Panini больше не сможет изготовлять наклейки по турнирам УЕФА

Производитель стикеров Panini больше не будет делать наклейки по турнирам УЕФА

h-mat-img

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) теперь будет сотрудничать с компанией Topps, которая станет производить наклейки, торговые карточки и предметы коллекционирования для ЧЕ 2024 года. Ранее этим занимался производитель стикеров Panini. Об этом сообщается в Twitter компании Topps.

Также отмечается, что компания заключила контракт с главным тренером «Ромы» Жозе Моуринью. Последнему теперь будет предоставлена возможность выбирать спортсменов, которые появятся в альбоме наклеек для Евро-2024.

ESPN подчёркивает, что Topps также сможет разработать коллекционные предметы для Евро-2028, женского варианта Евро-2025, а также для финалов Лиги наций до 2028 года. Какова была цена заключения сотрудничества, пока неизвестно.

Ранее стало известно, что УЕФА планирует запретить трансляцию предстоящих матчей под своей эгидой в России. Отмечалось, что ограничения не коснутся стыковых матчей отбора ЧМ-2022, так как они проводятся под эгидой ФИФА.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ