sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,138.64
15:32 10 ноября 2019
Культура

Леонид Якубович опроверг слухи об операции на сердце

Леонид Якубович опроверг слухи об операции на сердце

Как сообщают несколько СМИ 10 ноября, знаменитому телеведущему, ведущему шоу "Поле чудес" Леонид Якубовичу сделали операцию на сердце - якобы шоумену установили кардиостимулятор.

Из публикации РЕН ТВ следует, что несколько дней назад 74-летний Якубович обратился к врачам из-за сбоев сердечного ритма. Его госпитализировали, было принято решение об операции. Как сообщает телеканал, хирургическое вмешательство прошло успешно – ведущий чувствует себя хорошо, его уже выписали из больницы уже спустя день и будут наблюдать амбулаторно.

В разговоре с Газетой.RU Якубович не стал подтверждать информацию об установке кардиостимулятора и отшутился вместо ответа.

"Можете написать, что меня на носилках из реанимации принесли на теннис — я сейчас поиграю, и через два часа меня на носилках отнесут обратно в реанимацию", – заявил он.

«Вечерней Москве» Якубович также сообщил, что находится на теннисной тренировке. Агентству "Говорит Москва" телеведущий заявил, что не в состоянии опровергать каждую "утку" о нем.

"Ну да. Сообщите, что я опять умер", – сказал он в сердцах.

Директор Табриз Шахиди в свою очередь опроверг сообщения об операции. Он заявил, что здоровье шоумена "в полном порядке", каждый день ведущий занимается спортом. Операций в плане у Якубовича таке не значится.

"Примечательна реакция самого Якубовича на эти новости: «Что? Какая операция? Может я проспал?" – сказал Шахиди. Также он добавил, что у Якубовича планируются съемки в рекламе и работа над новыми выпусками «Поле Чудес».

Напомним, что в сентябре 2019 года Якубович повредил ногу на отдыхе в больнице, поскользнувшись у бассейна и ударившись коленом. Ведущий вернулся из-за рубежа на инвалидном кресле. В СМИ сразу появились слухи о тяжелом заболевании телевизионщика.