
Фото: Сергей Петров/NEWS.ru
Российский эстрадный певец Григорий Лепс признался в существовании внебрачного сына. Об этом
По его словам, он видел первенца только раз в жизни. Певец уточнил, что его внебрачный сын уже взрослый и имеет собственную семью. Лепс пояснил, что в молодости у него был мимолетный роман, во время которого и появился ребенок.
Музыкант также рассказал, что его младший сын пока ещё в школе. И он для него единственный наследник.
«То есть он у меня пока единственный, если не считать первого, внебрачного. (...) Я не общаюсь. Я видел один раз. Он уже очень взрослый. Там прекрасная семья. Лезть туда не нужно», — сказал артист.
Ранее концерт Лепса отменили в Киргизии. Он должен был состояться 2 августа. Политолог Алмаз Таджыбай в своём Twitter (заблокирован в РФ) написал, что властям страны нужно запретить Лепсу приезжать в Киргизию, если они придерживаются нейтралитета в вопросе украинского конфликта.