BTC 66,859.07
07:57 21 октября 2018
Общество

Лионель Месси сломал руку во время матча

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси сломал правую руку во время субботнего матча с «Севильей». На 18-й минуте Месси неудачно упал после столкновения с игроком «Севильи» Франко Васкесом.

Поначалу на руку наложили повязку, и игрок вернулся на поле. Однако на 26-й минуте Месси попросил замену. Врачи диагностировали перелом.

В «Барселоне» сообщили, что из-за травмы Месси не сможет играть три недели. Его не будет в том числе на матче следующего тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом».

Встреча «Барселоны» и «Севильи» 20 октября проходила в Барселоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Месси до травмы успел забить гол и отметился результативной передачей.

Лионель Месси — аргентинский футболист, нападающий и капитан испанской «Барселоны» и сборной Аргентины. Один из лучших футболистов в мире.