
Фото: pixabay.com
Пожар возник на территории Центрального ремонтно-механического завода в Кузьминках в Москве, об этом сообщается в понедельник, 19 июня, в Telegram-канале Mash.
По информации Telegram-канала, горит крыша цеха, который находится на реконструкции. Пока что информация о причинах и пострадавших не поступала.
Как уточняет Telegram-канал SHOT, люди эвакуируются самостоятельно.
Центральный ремонтно-механический завод - это крупнейшее в Московском регионе специализированное предприятие по диагностике, ремонту и послеремонтному обслуживанию оборудования электростанций.
Ранее в понедельник, 19 июня, сообщалось, что неизвестные устроили поджог вдоль железной дороги на Варшавском шоссе в Москве. Они подожгли три релейных шкафа. Возгорание было быстро потушено. Случившееся не повлияло на график движения поездов.