sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
23:35 2 июня 2022
Политика

Михаил Касьянов уехал из России неизвестно куда

В Партии народной свободы не знают, куда и на сколько уехал лидер Михаил Касьянов

Корреспондент РИА Новости пытался выяснить, где сейчас находится лидер партии ПАРНАС. Однако оказалось, что в Партии народной свободы знают только, что Михаил Касьянов уехал из страны.

Он сейчас не на территории РФ, но я не знаю, где он и когда вернётся, — ответил член бюро политсовета партии Константин Мерзликин.

Также руководству ПАРНАС неизвестно, почему лидер покинул страну. Собеседник агентства предположил, что к этому политика вынудили личные причины.

Ранее сегодня стало известно, что основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский покинул Россию. Пресс-служба политика уточнила, что он улетел в Великобританию в отпуск на две недели.

В конце апреля Алексей Кудрин сообщил, что отправится в Израиль для прохождения ранее запланированных медицинских консультаций. Политик сделал такое заявление для «пресечения слухов». Через месяц он в качестве руководителя Счётной палаты выступал в Государственной думе РФ. 29 мая закончились полномочия Алексея Кудрина на посту декана факультета свободных искусств и наук СПбГУ.