sunny
25°С Москва
BTC 104,075.07
19:55 5 января 2025
Культура

Моргенштерн заявил, что ляжет в рехаб

Моргенштерн рассказал, что из-за проблем со здоровьем ляжет в больницу

Моргенштерн заявил, что ляжет в рехаб Скриншот: видео на YouTube

Российский рэпер Алишер Моргенштерн (признан Минюстом РФ иноагентом) заявил, что после ближайших концертов ляжет в реабилитационный центр. Об этом артист рассказал телеграм-каналу «ВПШ», который опубликовал видео с исполнителем.

«Я тренируюсь каждый день, так сказать. Реабилитационный центр уже найден», — прокомментировал своё состояние Моргенштерн.

В ролике он также добавил, что ближайшие концерты состоятся, а затем он отправится в рехаб. В палате мужчина лежал под капельницей. Других подробностей своего состояние здоровья рэпер не приводил.

Осенью стало известно, что музыкант удалил все публикации из своего телеграм-канала на фоне возбуждения против него уголовного дела. Всё произошло после того, как в России на него возбудили уголовное дело из-за того, что артист уклонялся от обязанностей иностранного агента.

Всего на канал певца были подписаны 650 тысяч пользователей мессенджера. Позже в Следкоме РФ заявляли, что рассматривали решение об объявлении Моргенштерна в розыск. Для этого был организован сбор следственных данных.