В Москве 35-летний мужчина попытался познакомиться с девушкой в метро, но вместо отказа барышня распылила ему перцовый газ в лицо. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным канала, инцидент произошёл в понедельник, 22 мая, в вагоне метро между станциями «Бульвар Дмитрия Донского» и «Южная». Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил познакомиться. В ответ она распылила ему в лицо перцовый баллончик. Мужчину осмотрели медики, госпитализация ему не потребовалась. При этом никто из других пассажиров не пострадал.
Ранее сообщалось, что в Москве 16-летняя студентка «Синергии» напала на 17-летнюю девушку в туалете университета и избила её кухонным молотком. Сделала она это для того, чтобы привлечь внимание однокурсников.