sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,609.53
17:19 28 марта 2022
Общество

Музыкальный фестиваль Park Live в Москве в 2022 году не состоится

Музыкальный фестиваль Park Live в Москве в 2022 году не состоится

Музыкальный фестиваль Park Live в Москве переносится на 2023 год. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.

Проведение мероприятия стало невозможно ввиду проблем, возникших в сфере юридических и логистических вопросов. Также некоторые заявленные музыканты оказались от участия в фестивале.

Но есть и хорошие новости. Не все музыканты отказались от концертов в России. Более того, при благоприятном стечении обстоятельств несколько артистов намерены выступить на фестивале уже в следующем году! Поэтому мы объявляем перенос фестиваля на 2023 год, — сообщили организаторы Park Live.

На фестивале были заявлены выступления таких исполнителей, как My Chemical Romance, Placebo, Sum 41, Grandson, The Killers, Slipknot, Gorillaz, Bullet for my Valentine и других.

Но переживать из-за средств, потраченных на билеты, зрителям фестиваля не стоит. Как сообщает официальный источник, все билеты, купленные на Park Live 2022, будут действительны в 2023 году.

Престижный кинофестиваль «Кинотавр» в этом году также не состоится, и звезды российской эстрады не смогут пройтись по красным ковровым дорожкам кинофестиваля и порадовать своих поклонников. Об этом сообщил президент кинофестиваля Александр Роднянский. Напомним, фестиваль должен был пройти в Сочи с 13 по 20 сентября.

Также Премьера фильма «Ампир V», снятого режиссёром Виктором Гинзбургом по роману Виктора Пелевина, с участием рэпера Oxxxymiron (Мирон Фёдоров) не состоится 31 марта, как это было запланировано, сообщили в пресс-службе компании прокатчика «Вольга».