sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,060.79
10:55 10 марта 2022
Общество

На Алтае мужчина зарезал сына за просьбу приготовить еду

СУ СК по Алтайскому краю: зарезавший сына за просьбу поесть мужчина осуждён на 11 лет

В одном из сёл Локтевского района Алтайского края мужчина зарезал собственного сына из-за того, что тот попросил приготовить ему поесть. Ранее судимого 56-летнего нерадивого отца признали виновным, суд назначил ему наказание в виде 11 лет лишения свободы. Информация об этом опубликована на сайте СУ СК РФ по Алтайскому краю. 

Известно, что погибшему было 30 лет. Он жил вместе со своим родителем в частном доме и как-то раз позволил себе прийти домой пьяным. Проголодавшись, он стал требовать от отца приготовить ему что-нибудь из еды.

За время следствия мужчина полностью признал свою вину.

Осужденному не понравилось поведение сына, и, взяв нож, он нанес не менее 6 ударов в область шеи и ключицы родственника. От полученных телесных повреждений 30-летний потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления осужденный спрятал тело сына в заброшенном погребе на придомовой территории и забросал ботвой и остатками овощей, — сказано на сайте СК региона.

В начале марта в Мытищах во время массовой драки зарезали 21-летнего парня. Сообщалось, что компания отмечала день рождения на улице Мира. В какой-то момент между участниками праздника возник конфликт, и они достали ножи. Приехавшие на место полицейские обнаружили тело парня с колотым ранением грудной клетки. В больницу за помощью обратились пять человек с травмами разной тяжести.