sunny
9°С Москва
BTC 61,715.09
23:26 10 июля 2021
Общество

На Кубани из-за дыма на трассе столкнулись 13 автомобилей

На Кубани из-за дыма на трассе столкнулись 13 автомобилей

Что произошло: В Крымском районе Краснодарского края произошло массовое ДТП. 13 автомобилей, включая грузовики, столкнулись на шоссе из-за дыма, который окутал местность в результате пожара на близлежащем поле.

Столкновение произошло недалеко от хутора Новотроицкий. Два грузовых автомобиля столкнулись лоб в лоб, между оказался зажат легковой автомобиль, еще несколько машин врезались в зерновоз.

Почему это важно: Госавтоинспекция Краснодарского края напомнила, что участок между между Славянском-на-Кубани и Крымском является аварийно-опасным и попросила водителей внимательно соблюдать скоростной режим.

Что говорят: "10 июля около 12:50 мск в дежурную часть отдела МВД России по Крымскому району поступило сообщение о массовом ДТП с участием 13 автомобилей. По предварительным данным, ДТП произошло по причине задымления дороги (возгорание на поле)", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Что еще известно: Трое пострадавших в результате аварии были направлены в медучреждение. На месте ДТП сотрудники ДПС организовали реверсивное движение.

[embed]https://www.instagram.com/p/CRJcCsCIbHn/?utm_source=ig_web_copy_link[/embed]

Откуда стало известно: РИА Новости Крым