Грузовик с фруктами перевернулся на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Об этом говорится в материале «КП – Ростов-на-Дону».
Отмечается, что после произошедшего в районе аварии образовалась внушительная пробка, которая сохранялась и после полудня. Затор собрался рядом с хутором Аюта в сторону Москвы. Пробки растянулись уже практически на 8,2 километра, ранее движение было затруднено на участке в три километра.
В Госавтоинспекции подтвердили изданию информацию о ДТП, в результате никто не пострадал. По данным ГАИ, грузовик получил механические повреждения.
«Водителям легковушек советуют использовать объездные пути через Новочеркасск и Каменоломни. Следует учитывать ситуацию и заранее планировать маршрут своей поездки», — сообщил автор публикации.
Ранее в Калмыкии столкнулись пассажирский автобус с людьми и грузовик. В результате погибли семь человек, ещё 11 пострадали.