sunny
13°С Москва
USD 92.01
EUR 98.72
BTC 63,077.14
14:48 28 марта 2024
Общество

Пенсионный фонд Украины опубликовал пикантное фото

Пенсионный фонд Украины опубликовал фото женских ягодиц в своём Telegram

Пенсионный фонд Украины опубликовал пикантное фото Фото: Артём Соболев/NEWS.ru

Пенсионный фонд Украины ночью 28 марта опубликовал в своём Telegram-канале фотографию женских ягодиц в одних трусах, однако вскоре пост удалили. Внимание на это обратил украинский канал «Политика Страны».

Фотография в канале украинской организации появилась около 4:00 утра по московскому времени. На картинке видны только, вероятнее всего, женские ягодицы, на которые надеты чёрные кружевные трусы. Сам пост никак не был подписан.

За короткое время фотографию успели увидеть несколько сотен человек. Всего на канал фонда подписаны 25 тысяч человек. Под постом самыми популярными реакциями стали смайлы смеющегося и задумчивого человека. На третьем месте по популярности был смайлик огня.

После этого в Пенсионном фонде никак не комментировали произошедшее. Следующий пост в канале, опубликованный в 13:00 28 марта, соответствовал профилю ведомства.

Ранее канцлер ФРГ Олаф Шольц во время рабочей поездки в США опубликовал фотографию со своим «двойником» — американским сенатором Крисом Кунсом. Комментируя фотографию, глава немецкого правительства написал, что ему приятно снова увидеть «двойника» Кунса. Американский политик тоже выложил снимки с Шольцем в соцсети, попросив подписчиков ответить на вопрос: «Кто есть кто?».