sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,341.09
21:04 5 февраля 2020
Культура

Пережившая сильнейший стресс Любовь Успенская находится под круглосуточным надзором врачей

Пережившая сильнейший стресс Любовь Успенская находится под круглосуточным надзором врачей

Знаменитая российская исполнительница шансона Любовь Успенская серьезно заболела и нуждается в постоянном медицинском надзоре. Проблемы со здоровьем у певицы начались после конфликта с дочкой, Татьяной Плаксиной.

Пережившая тяжелую травму и сильный стресс Плаксина хотела уйти из родительского дома и жить самостоятельно. При этом она заявляла, что мать запирает ее душит, обещает сдать в психиатрическую клинику. Позднее мать и дочь сообщили, что рассказавший об этом НТВ оклеветал их ради хайпа, воспользовавшись болезненным состоянием Плаксиной.

Всё это вызвало резко негативную реакцию матери. Успенская утверждает, что была в прединсультном состоянии, врачи делали ей уколы.

"Таня ушла, ее никто не держал", – сказал звезда, когда участвовала в передаче Андрея Малахова. При этом она сообщила, что искала дочь с помощью частных детективов, чтобы спросить, зачем она ушла.

Во всех бедах с дочкой Успенская винит супруга, предпринимателя Александра Плаксина. Звезда считает, что он развратил Татьяну деньгами. Успенская прожила с Плаксиным 30 лет и теперь намерена развестись. Она утверждает, что у мужа черная энергетика.

После того, как Успенская слегла, Татьяна вернулась домой и попросила у материи прощения. Она признала себя виновной в том, что позволила себе выплеск эмоций в трудный для семьи момент.

"Я на коленях перед тобой до конца своих дней", – написала дочь Успенской в сети, поблагодарив за помощь Андрея Малахова.

Проблему со здоровьем у Татьяны Плаксиной начались осенью 2018 года после серьезной аварии на велосипеде. Она повредила челюсть, пришлось делать операции, началось заражение крови. Любовь Успенская сообщила, что заболевание вызвало и душевные расстройства.