USD

76.98

·

EUR

83.49

·

BTC

28,274.30

17 февр. 2023 / 15:05 Политика

Песков не стал комментировать слова Нуланд о Крыме

Кремль не стал комментировать слова Нуланд об ударах по Крыму

h-mat-img

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков во время ежедневного брифинга не стал комментировать слова представителя Госдепартамента США Виктории Нуланд о том, что военные объекты в Крыму являются легитимными целями для украинской армии. Он уточнил, что МИД РФ уже дал реакцию на эти слова.

Если я не ошибаюсь, моя коллега Маша Захарова уже реагировала на слова госпожи Нуланд. Мне нечего к этому добавить, — сказал представитель Кремля.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила Нуланд заняться белыми шарами и НЛО. Также, по её словам, представитель Госдепа ещё раз подтвердила вовлечённость США в конфликт на Украине. Свою оценку словам Нуланд также дало российское посольство в США. Там уверены, что чиновница таким образом призналась, что администрация Байдена подпитывает амбиции киевского режима.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ