sunny
16°С Москва
USD 72.75
EUR 84.34
BTC 64,014.28
10:17 16 августа 2025
Общество

Петербурженка более десяти лет жестоко избивала сына

Мальчик из Петербурга попал в больницу после 11-летних побоев со стороны матери

Петербурженка более десяти лет жестоко избивала сына Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Подросток из Санкт-Петербурга рассказал о многолетних издевательствах со стороны матери. По его словам, родительница в течение 11 лет регулярно избивала его. Он признался в этом после того, как попал в больницу, сообщает «Оперативное прикрытие».

Юный петербуржец был госпитализирован 15 августа в Детскую больницу № 2 святой Марии Магдалины. Врачи диагностировали у 17-летнего парня расстройство вегетативной нервной системы. Состояние мальчика оценивается как средней степени тяжести.

Сотрудникам медучреждения подростков рассказал, что мать на протяжении 11 лет часто избивала его. Историей заинтересовались правоохранители, сейчас они устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что жительница Улан-Удэ зверски расправилась с двухмесячным сыном. Она избила ребёнка по лицу, а после поставила ему в голову множество уколов с сильнодействующим препаратом.